В пятерке лучших

Спорт

В Кропоткине с 17 по 21 октября проходили финальные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004 года рождения и моложе.

Соревнования собрали сильнейшие команды нашего края. Сборная команда детско-юношеской спортивной школы (тренеры-преподаватели А. И. Блюм и Ю. А. Белугин) заняла 5 общекомандное место. Быть в пятерке лучших команд Краснодарского края – это, несомненно, большой успех юных баскетболисток Тбилисского района. В ходе турнира были побеждены команды из городов Лабинска, Ейска, Кропоткина, а  проиграли наши девушки только Тимашевску и Крымску, которые и заняли 1 и 2 места. Лучшими игроками в нашей команде были признаны Екатерина Аверина и Виктория Кононова.